Deckeldose, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, chromgrün bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, Nr. 827/5098/113, ca. 17 x 13 x 10 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
14.08.2014 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |